Полная версия этой страницы: Что можно портале Иркутска?
Администратор
Здесь Мы опишем вкратце функционал Новостного Иркутского портала ok
Итак начнём:

1) Можно самому добавлять новости на портал.
2) Можно комментировать новости.
3) Можно выставлять друг-другу "Репутацию".
4) В полной новости есть ссылка "обсудить на форуме", так вот при клике по этой ссылке, на форуме появляется новая ТЕМА, если-же такая тема уже существует, то осуществляется переход в эту тему.
5) Можно завести собственный Блог!
6) Можно отправлять СМС-сообщения абонентам всех операторов Иркутской области.
7) Можно зарегистрировать СВОЙ сайт в Нашем "Рейтинге сайтов", при этом обязательным условием, является установка Нашей "кнопки-счётчика" для того, чтобы участвовать в рейтинге! Условия: Ваш сайт должен иметь тематику "Иркусткая Область" или относиться к Иркутской области.
8) Можно заливать Свои фотографии в галерею города Иркутска, по желанию Пользователя, может быть создана отдельная Галерея с названием, которое укажет желающий.

Желаем Вам приятно провести время на Нашем Портале!
С Уважением, Администрация. friends
SeoSystem
Ну вот, слава Богу! Хоть путний стоящий Портал в Иркутске появился goodgood Спасибо Администрации friends Я вот никогда не понимал это стадное чувство, или чувство, когда по телевизору рекламируют "одноклассников", значит надо туда ломиться, закинув Рога за спину.... а что своих сайтов Региональных нету что-ли??? fool
Администратор
SeoSystem, Ну вот, слава Богу! Хоть путний стоящий Портал в Иркутске появился goodgood Спасибо Администрации friends Я вот никогда не понимал это стадное чувство, или чувство, когда по телевизору рекламируют \"одноклассников\", значит надо туда ломиться, закинув Рога за спину.... а что своих сайтов Региональных нету что-ли??? fool

Спасибо, стараемся... если где-то, что-то вдруг не работает, пишите исправим!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.