Полная версия этой страницы: Так сколько продлится этот кризис?
Администратор
Эльвира Набиуллина сообщила вчера оценку ВВП по подсчетам своего ведомства: рост 5.6% по итогам года. Это дает сезонно скорректированную оценку 4-ого квартала, спад -1.7% к предыдущему кварталу (в годовом исчислении), тогда как в третьем мы все еще видели рост, хоть и не большой – те же 1.7%, но только с плюсом. (Все эти цифры крайне предварительные, не стоит их запоминать и тем более тиражировать – в начале марта Росстат подведет окончательные итоги, и тогда можно будет называть их уже более...

Здесь обсуждается статья: Так сколько продлится этот кризис?
Администратор
Как правило: текущий кризис коснулся многих, можно сказать ВСЕХ! Наверное существуют \"единицы\", кого эта беда не задела smiles Делимся методами, при помощи которых Вам удаётся оставаться \"на плаву\".
Nats
\"Так сколько продлится этот кризис?\"
- Мы тут с девочками посчитали, если рубль будет дешеветь с такой скоростью, то к концу года курс доллара будет 138554,56рублей!
Nats
Грустно, граждане...
Администратор
Я вот тоже не понимаю... чего \"им\" надо? Надеюсь, кому \"им\" всем понятно.... Страна Россия, размерами больше чем пол Земного Шара... полезные ископаемые ВСЕ есть... валюта своя тоже есть - рубль называется! Не понимаю: зачем \"ложиться\" под какой-то доллар или евро, \"заглядывать в рот\" какой-то америке или европе... вот это совсем НЕПОНЯТНО!!! У самих в стране всё есть, САМИМ НАДО УСЛОВИЯ ДИКТОВАТЬ - а у Нас всё через **пу... из-за кого-то у Нас кризис fool
Nats
Стихи на тему кризиса, народные...
Кризис бродит по Европе, нам плевать- мы вечно в *опе...
Администратор
Вот это по-Нашему! smile
Nats
Не в деньгах счастье, а в любви!
Простой, обычной, человеческой любви к деньгам!
Администратор
Хихик.... точно! xaxa
Nats
-Вот раньше говорили: "Жаба душит!", теперь говорят: "Кризис..."
Администратор
В точку! Наталья, кстати: изменил дизайн немного... как нормально? dontknow
По теме: Кризис придуман чиновниками, чтобы своего рода извлекать прибыль! ИМХО.
Nats
народ, говорит нипаняятно... и не селится(((
Администратор
Возьмём ССС-эровские времена: обучение - бесплатно, форма одежды - бесплатно, медицина - бесплатно, поездка в пионерский лагерь на лето - тоже бесплатно!!! Да ещё и стипендию платили!!! Сколько организаций было?... все загнулись!!! НЕТ ДЕНЕГ позволю себе вопрос вслух: «а куда они тогда делись???...были-были и вдруг нет денег» Ответ думаю очевиден всем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.