Происшествия : Страшные находки в Тулуне: обнаружены тела трех мертвых младенцев
Автор: Администратор Просмотров: 2805 22 апреля 2009
Сотрудники тулунского отдела внутренних дел расследуют ЧП, которое произошло в городе накануне. Там, прямо на улице были обнаружены сразу три человеческих плода. Первый нашли подростки, которые играли в футбол на стадионе "Шахтер". Мертвый ребенок лежал прямо на трибуне спортивного комплекса.
На место сразу же выехала оперативно-следственная группа. Причину смерти и точный возраст плода сейчас устанавливили судмедэксперты. Это был мертвожденный ребёнок, весом триста граммов. И буквально на другой день в милицию поступило сообщение от тулунчанина, который обнаружил страшную находку на кладбище.
- Подошел мужчина - живет тут в микрорайоне, во втором доме. И спрашивает: "Бывают ребятишки такие маленькие?" Я говорю: "Бывают". Он говорит: "Я на кладбище убирался, наводил порядок на могиле и нашел картонную коробку, в которой черный целофановый пакет. И где два, ну будем говорить уже трупа". Судя по его разговорам - 6-7 месяцев ребятишки двое, - сказал житель г. Тулуна Николай Чумак.
Было установлено, что обо плода не могли быть жизнеспособными. Выяснилось, что их возраст не больше двадцати недель. Скорее всего, у женщины произошел выкидыш. Найденные тела направлены в морг. Сейчас сотрудники Тулунского ОВД выясняют личности тех, кто может быть причастен к этим происшествиям.
- Работаем по установлению женщин, которые выбросили детей. Пока ничего определённого нет. Но это не абортный материал. Это или выкидыш, или стимулирование родов, - сказал начальник штаба ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району Николай Столяров.
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:
Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Иркутска IRK-VESTI.RU
В Бодайбо за совершение трех убийств задержаны молодые люди
В Бодайбо по подозрению в совершении трех убийств задержаны двое молодых людей. Как сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области, 18-ти и 22-летний жители Бодайбо совершили преступления в конце апреля – начале мая этого года. В одной из бодайбинских кв ... Читать новость полностью
В Саянске задержан убийца женщины и подростка
Житель Саянска задержан по подозрению в убийстве 58-летней женщины и 14-летнего подростка. Как сообщает официальный представитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Иркутской области Владимир Саловаров, 19-летний житель ... Читать новость полностью