Если Вам приснился СОН...
| А | Б | В | Г | Д | Е | Ж | З | И | Й | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Ъ | Ы | Ь | Э | Ю | Я




количество найденных слов - 18

ЯблокиЭто очень хороший сон для большинства людей. Видеть красные яблоки на деревьях в зеленой листве - исключительно благоприятно для того, кто видит этот сон. Если Вам снится, что Вы едите порченые яблоки, - этот сон не сулит добра. Спелые яблоки на дереве означают, что настало время осуществления Ваших надежд, пора хорошенько обдумать, что Вы собираетесь делать, и смело двигаться вперед. Спелые яблоки на вершине дерева предостерегают Вас не заноситься в своих желаниях слишком высоко. Яблоки на земле означают, что Вам причинят вред фальшивые друзья и льстецы. Гнилые яблоки - сулят бесплодные усилия.

Ягода Видеть себя на поляне с обилием ягод - к улучшению дел, выздоровлению. Собирать ягоды в глубокую посуду, забыв о том, что они могут помяться, - этот сон предостерегает: Ваши благие намерения обернутся несчастьем. Если Вы видите много ягод, но они еще совсем зеленые, значит. Вам не нужно забегать вперед и торопить события, это не ускорит дела, внесет сумбур. Если Вы поставили большое пятно от ягод на любимый костюм и не знаете, как его вывести, значит, человек, причинивший Вам неприятности, не будет наказан. Если Вы видите, что у Вас на подоконнике под Новый год поспели ягоды, это свидетельствует о Вашем благодушном настрое и готовности помогать даже в самых несбыточных проектах. Если Вы угощаете любимого человека ягодами, а он отказывается, мужчине это предвещает разрыв давно надоевших и исчерпавших себя отношений, а женщине - интригу в кругу знакомых любимого человека.

ЯгодицыВидеть человека с голыми ягодицами означает, что в Вас пробудится чувство стыда. Если Вам снится, что Вам должны были сделать укол под лопатку, а сделали в ягодицу, значит, банальное знакомство на работе перерастет в связь с соответствующими последствиями. Если Вы видите на ягодицах татуировку, это предвещает дело, которое имеет давние корни и массу запутанных деталей. Если в официальной обстановке Вы встречаете человека в костюме, но с оголенными ягодицами, значит. Вам надо опасаться сердечного приступа или обострения хронического заболевания.

Ягуар Увидеть во сне ягуара - сон обещает изысканные удовольствия. Если вам приснилось, что ягуар приближается к вам, то это значит, что в вашем окружении очень много недоброжелательно настроенных к вам людей, которые только и ждут момента для того, чтобы навредить вам. Если во сне ягуар нападает на вас - знак того, что вас ждет предательство со стороны нового знакомого. Женщине такой сон предвещает жестокого и своенравного любовника. Но если во сне вы успешно отразили атаку ягуара или даже убили его, то это значит, что скоро в вашей жизни возникнет рискованная ситуация, из которой вы легко найдете выход. Увидеть во сне ягуара в клетке - свидетельство того, что вы, несмотря на все трудности и злые пересуды, с которыми вам придется столкнуться, одержите победу, над своими врагами. Видеть во сне убегающего от вас ягуара - предвестие того, что вы тратите много сил на дело, которое себя не оправдывает.

ЯдЕсли Вам снится, что Вас отравили, - значит, Вам следует опасаться какого-то мучительного влияния на Вас. Если Вы видите во сне воздействие яда на других - значит, Вы будете виновны в низменных помыслах или же другие отклонятся от правильного пути по Вашей вине. Если девушке снится, что она пытается избавиться от соперницы с помощью яда, - значит, она не знает, как удержать своего поклонника. Если во сне Вы отбросите яд в сторону - значит, Вам предстоит применить силу, чтобы преодолеть неблагоприятные обстоятельства. Держать яд в руках или видеть, как его держат другие, означает, что Вас будут преследовать неприятности. Если Вам снится, что Ваши дети или другие родственники отравлены, - значит, неизвестная сила принесет Вам зло. Если во сне отравлен Ваш враг или соперник - значит, Вы преодолеете все препятствия. Если во сне Вы принимаете стрихнин или другой какой-нибудь лекарственный яд по назначению врача - это означает, что Вы отважитесь на рискованное дело.

Язва Видеть во сне язву или нечто подобное - это предвестье зла. Сон предвещает болезни и вероломных друзей для молодых. Скорбь и одиночество ожидает пожилых людей после этого сна. Залеченные язвенные шрамы на теле сулят Вам будущие успехи или в качестве главы государства, или в театре.



ЯзыкЕсли во сне Вы видите свой собственный язык - значит, скоро Ваши знакомые отвернутся от Вас. Если во сне Вы увидите чей-то язык - сон обещает, что скоро Вы станете причиной скандала. Если же Вы увидите свой язык пораненным - значит, Ваша болтливость не доведет Вас до добра. Этот сон должно принять как предостережение.

ЯйцаНайти во сне гнездо с яйцами - предвещает богатство и счастливое супружество. Женщинам этот сон обещает частые увлечения. Есть во сне яйца - означает, что необычные тревоги поселятся в Вашем доме. Видеть разбитые свежие яйца - знак того, что судьба готова щедро одарить Вас. Возвышенный ум и высокое чувство справедливости сделают Вас любимцем многих людей. Тухлые яйца - сулят потерю собственности и упадок в делах. Корзина с яйцами означает, что Вы будете участвовать в выгодных деловых операциях. Найти в лесу птичьи яйца - означает возможное наследство от дальних родственников.

Якорь Сон о якоре благоприятен для моряков, если море в их сне спокойно. Другим этот сон предвещает расставание с друзьями, изменение места жительства и поездку в дальние страны. Влюбленным такой сон предсказывает ссору.



ЯмаЕсли Вы выкопали очень глубокую яму и не знаете, как из нее выбраться, это говорит о том, что в ближайшее время Вам предстоит осознать ошибочность своих действий. Если Вы шли по лесу и упали в яму со зверями, значит, Вы окажетесь в трудной ситуации из-за собственной халатности. Если Вы что-то уронили в яму и не можете найти, это предвещает внезапное обогащение. Смотреть в яму и не видеть дна предвещает женщине грусть и одиночество, мужчине этот сон сулит знакомство с нужным человеком, получение выгодного предложения, новые перспективы. Видеть яму с отбросами сулит получение важного известия по почте или через посыльного, гонца, незнакомца. Закидывать яму землей означает, что Вам предстоит совершить нечто такое, что изменит мнение окружающих о Вас.

Ярмарка Если Вам снится, что Вы посещаете ярмарку, то в реальной жизни Ваши дела будут прибыльными и приятными, а компаньоны будут близки Вам по духу. Молодой женщине такой сон предсказывает веселого и добродушного спутника жизни.

ЯростьЕсли Вы встречаетесь с человеком, который безосновательно начинает проявлять ярость по отношению к Вам, значит, Вы слишком упрощаете все, что происходит вокруг. Если Вы становитесь жертвой собаки, которая с яростью рвет Вашу одежду, но не наносит вреда Вашему телу, это свидетельствует о том, что у Вас будут большие неприятности из-за лучшего друга, Вы лишитесь большей части своего состояния, но об этом Вы узнаете после того, как все закончится. Если Вам снится, что малыш проявляет ярость, это свидетельствует о том, что наяву Вы не воспринимаете всерьез человека, способного сильно навредить Вам.

ЯсновидениеЕсли Вам снится, что Вы - ясновидящий и видите свое будущее, то в ближайшем будущем Вы вынуждены будете сменить род занятий из-за досадных конфликтов с коварными людьми. Посещать во сне ясновидца - предсказывает неприбыльные коммерческие занятия и несчастливые союзы.

Ястреб Видеть во сне ястреба - знак того, что Вас обманут коварные недруги. Подстрелить ястреба - означает, что после напряженной борьбы Вы справитесь со всеми трудностями. Если молодой женщине снится, что она прогоняет ястреба, напавшего на цыплят, то в реальной жизни своим прилежанием и внимательным отношением к делам она добьется осуществления своих самых несбыточных желаний. Этот сон также предупреждает Вас о том, что враги не дремлют и готовы воспользоваться малейшим Вашим промахом, чтобы напасть на Вас. Если же Вам удалось отпугнуть ястреба и Ваши птицы остались целы, то в коммерческих делах рассчитывайте на удачу. Мертвый ястреб - знак победы над врагами. Если Вы принимаете участие в охоте с ручным ястребом, это означает, что на данном этапе жизни Вы чрезмерно консервативны. Если ястреб уносит из Вашего двора цыпленка, а Вы не успеваете отреагировать, это предвещает Вам неожиданные проблемы. Если на Ваших глазах ястреб забивает более слабого сородича, это свидетельствует о том, что Вам будет сложно отстоять свои позиции, потому что Вы находитесь в расслабленном состоянии. Видеть ястреба в клетке - Вам предстоит потратить немало усилий там, где Вы предполагали пройти, не встретив сопротивления.

ЯхтаСон о яхте предсказывает счастливое отдаление от хлопотных дел и суеты. Яхта со спущенными парусами или попавшая на мель - символ неудачи.

Яшма Сон, в котором Вы увидели яшму - счастливое предзнаменование. Он принесет Вам успех в делах и любви. Если молодой женщине приснилось, что она потеряла этот камень, то наяву ее ожидают размолвки с возлюбленным.

ЯщерицаВо сне увидеть ящерицу - означает, что Вы подвергнетесь нападкам Ваших недоброжелателей. Если Вы убьете ящерицу - Вы сумеете восстановить свою репутацию и вернете удачу, но за это придется заплатить тревогами в делах и в сердечных отношениях. Если женщина увидит во сне, что ящерица сбросила кожу или укусила ее, - это означает, что ее ждут несчастья. Возможно, что она будет очень стеснена в средствах некоторое время, и ей нужно будет собрать волю, чтобы выстоять в этом испытании.

Ящик Видеть во сне открытый ящик с товарами - предсказывает Вам невероятное богатство. Кроме того. Вас ожидают счастливые путешествия в дальние страны. Если же ящик пуст, то Вас ожидают всевозможные разочарования. Сон, в котором Вы увидели ящик, полный денег, предсказывает уход от дел и забот и приятное уединение.




добавить на Яндекс

О Погоде в Иркутске
Сейчас за Окном:
Далее Погода на 10 Дней:

Случайное фото

Бизнес-Инфо
USD $ 67.78516.6339
EUR € 84.5898.4374
Золото 2613.03255.24
Серебро 35.52.37
29.03.2024© rbc.ru

Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

«»


Рекламодателям

Заказать Рекламу на портале Иркутска

Наши услуги


С Нами на Портале
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 0
Отсутствуют.

Гостей: 30
Всех: 30

20-ка последних посетивших:

alexs1961 AllSoftZ
aurastudia BestNeoGameSl
condvent Crystal.bratsk
grover29 irk-vesti
Irkutsk_Lex ITLK
jakson27 pizdon
sapropele Sasha
SeoSystem SportMarket
TrainOfDeath wampirscha1
Администратор ВЛАДИМИР


Архив новостей
Февраль 2016 (1)
Декабрь 2015 (3)
Ноябрь 2015 (3)
Октябрь 2015 (4)
Сентябрь 2015 (2)
Август 2015 (3)

Ваш Личный Кабинет
ВЫ ещё не с Нами?
Логин: 
Пароль: 


Популярные Новости


Я - «Репортёр ИРКУТСКА»!



Блоги на Портале


Наши партнёры


«Золотая паутина 2009»


Подписаться на Новости





«»


Ваше мнение
Пропускаете ли вы пешеходов?

Да всегда пропускаю
Стараюсь пропускать
Если не опаздываю
Когда вижу стоит ДПС
Несусь напролом
А я сам пешеход

Последние Комментарии
Портал в Рейтингах

 
Анализ сайта, оптимизация   Карта сайта - Google Sitemap
Скачать тулбар или панель инструментов для Вашего браузера
РОССИЯ © 2008-2009 «Иркутские Вести» - Информационный партнёр «ИА Телеинформ», телеканала «Вести-Иркутск»
Разработка, сопровождение и тех.поддержка «Сиб-Сервис» При использовании материалов сайта, согласно
«Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка - (без редиректа) на портал IRK-VESTI.RU обязательна!
Способ сделать Бренд узнаваемым: «»
 Наши контакты:
 +7 9О4 I4I8868
 Наш адрес:
 г. Иркутск Октябрьский р-н,
 ул. Карла Либкнехта - 208