Очередное убийство таксиста в Иркутске. Добычей злоумышленника, кроме автомобиля, стали мобильный телефон и несколько сотен рублей. Накануне вечером на улице Давыдова в заброшенном частном доме было обнаружено тело молодого человека. Сотрудники Куйбышевского отдела милиции установили, что погибший - водитель одной из служб такси. Он вместе с автомобилем и другими личными вещами пропал 12 мая. После проведенных оперативных мероприятий выяснилось, что возможный убийца скрывается в поселке Приморский Осинского района. Милиционеры задержали подозреваемого. Он признался в совершении преступления и все рассказал.
- Попросил довезти до ул. Челябинской и по ходу движения увидел нож, который лежал на коробке переключения скоростей. И, как он сам рассказал, у него возник умысел не расплачиваться, а ударить ножом и забрать машину, - говорит начальник КМ ОВД по Куйбышевскому району Иркутска Вадим Шестаков.
По словам задержанного, после совершения преступления он пытался покончить жизнь самоубийством с помощью угнанной машины. Но причиной такого желания стало не раскаяние, а ссора с любимой девушкой. У подозреваемого нашли записки суицидального содержания. У погибшего таксиста осталась беременная супруга.
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:
Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Иркутска IRK-VESTI.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:
24-летний житель Масляногорска задержан за убийство таксиста
За угрозу расплатился жизнью. В Зиминском районе накануне задержали подозреваемого в убийстве таксиста. 24-летний житель поселка Масляногорск сел в такси на железнодорожном вокзале Зимы.
13 и 9 лет тюрьмы получили напавшие на таксиста наркоманы
За нападение на таксиста Иркутский областной суд приговорил двух наркоманов к большим срокам тюремного заключения. На скамье подсудимых иркутяне Александр Гриценко и Дмитрий Киселев. Сотрудники Следственного комитета при Прокуратуре России по Иркутской об ... Читать новость полностью
В городе Братске раскрыто убийство водителя такси
В Братске раскрыто убийство таксиста, совершенное 20 февраля 2009 года. Как сообщает официальный представитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Иркутской области Владимир Саловаров, в ходе оперативных мероприятий сотру ... Читать новость полностью