«Иркутские Вести» > Новости, Вести о Спорте, Новости из Ангарска > Чемпионат по дзюдо в Сибирском федеральном округе принес пять золотых медалей иркутским спортсменам

Чемпионат по дзюдо в Сибирском федеральном округе принес пять золотых медалей иркутским спортсменам

20 января 2011. Разместил: Sasha
Чемпионат по дзюдо в Сибирском федеральном округе принес пять золотых медалей иркутским спортсменамИркутские спортсмены завоевали первое место в Чемпионате по дзюдо в Сибирском Федеральном округе. Иркутским дзюдоистам принадлежат пять золотых медалей.
Напоминаем, что Сибирский Чемпионат по дзюдо проходил с 14-го по 15-е января 2011 года. Соревнования прошли в Красноярском крае, городе Ачинске.
Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политики по Иркутскому региону официально поздравило ребят с победой.
Так, в женских соревнования победу одержали иркутянка Ирина Долгова из города Братска (весовая категория 40 кг), Ирина Меняйло из Усолье-Сибирское (весовая категория до 48 кг) и Ольга Малышева из Братска (весовая категория 57 кг).
Что касается мужских соревнований, то здесь золото завоевал Сергей Дубынин из Братска (весовая категория до 60 кг) и Семен Белов из Иркутска (весовая категория 66 кг).
Теперь все победители Сибирского Чемпионата по дзюдо смогут принять участие во Всероссийском турнире по данному виду спорта. Напоминаем, что Всероссийский турнир по дзюдо пройдет уже в феврале 2011 года в Астрахани.