Иркутская область получила 36-е место в рейтинге туристической привлекательности регионовНезависимое аналитическое агентство - Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно и издательством «Отдых в России» опубликовали результаты социологического исследования в области туристической привлекательности российских регионов.
Иркутская область выполнила план осеннего призыва на 63%Приангарье справляется с осенним планом призыва российских граждан на военную службу. В данный момент в военкоматы явилось 63% призывников. Компания проходит согласно установленному порядку.
Предвыборные обещания новоиспеченного губернатора Приангарья нет шансов выполнить!После выборов главы областной администрации в Иркутском регионе, вновь назначенный губернатор уже успел признать свои обещания нереальными для реализации.
Иркутская область заняла 62-место во всероссийском рейтинге регионов по уровню обеспечения населения жильем В среднем на каждого российского гражданина, проживающего на территории Приангарья, приходится не более 23 м2 жилой площади.
Иркутская область ведет подготовку к началу сельхозпереписиВ ближайшее время в Иркутской области пройдет перепись населения и сельского хозяйства. Мероприятия пройдут в рамках реализации всероссийского проекта масштабной сельхозпереписи, запланированного на 2016 год.
Иркутская область находится в числе лидеров по уровню занятости населенияПриангарье вошло в ТОП российских регионов Сибирского федерального округа с лучшими показателями экономической активности и занятости населения. Первые показатели в этой гонке продемонстрировала Омская область.
Иркутская область вошла в тройку лидеров среди регионов СФО по числу принятых на своей территории трудовых мигрантовИркутский регион вошел в тройку лидеров среду других областей Сибирского Федерального округа. За первые шесть месяцев текущего года в УФМС по Иркутской области обратилось более 70 000 мигрантов.
В список самых пожароопасных территорий страны входит Иркутская областьВо втором квартале 2015 года был составлен рейтинг среди российских регионов по уровню пожароопасности. Согласно приведенным данным, Приангарье пополнило список наиболее пожароопасных территорий страны.
Иркутская область получит более 61 миллиона рублей на поддержку фермеровРоссийское правительство утвердило указ, в соответствие с которым между субъектами РФ будут распределены дополнительные денежные средства для создания новых и развития уже существующих фермерских хозяйств.
Иркутская область сохранит объемы соцподдержки населения на уровне прошлого годаВ текущем году власти Приангарья намерены сохранить размер соцподдержки населения на уровне предшествующего отчетного периода. Соответствующую информацию озвучила пресс-служба правительства Иркутской области, ссылаясь на слова первого заместителя председателя правления Прианграья – Николая Слободчикова.
Иркутская область заняла пятое место в рейтинге российских регионов с наибольшим объемом долга за телекоммуникационные услугиТОП-10 российских регионов-лидеров по объемам продаж проблемных задолженностей за телекоммуникационные услуги в специализированные агентства пополнило Приангарье.
Иркутская область заняла первенство в гонке регионов по уровню реализации «майских законопроектов» социальной и экономической направленностиПриангарье в очередной раз доказало высокий уровень своего развития и стремления к большей результативности, заняв лидирующие позиции в медиарейтинге среди субъектов РФ, реализующих «майские указы» главы Российского государства В. В. Путина.
Приангарье пополнило ТОП-5 регионов по невыплате алиментов!Мужчины, проживающие на территории Иркутской области, оказались одними из самых безответственных в отношении финансирования воспитания собственных детей, по сравнению с гражданами РФ из других регионов.
ГУ МЧС по Иркутской области проведет ряд проверок торговых точек с пиротехникой в преддверии Нового годаВ преддверии новогодних праздников на территории Иркутской области планируется ряд проверок магазинов пиротехники. Данное решение было принято ГУ МЧС РФ по Иркутской области в результате фиксации нескольких случаев пожаров на территории Прибайкалья.




добавить на Яндекс

О Погоде в Иркутске
Сейчас за Окном:
Далее Погода на 10 Дней:

Случайное фото

Бизнес-Инфо
USD $ 67.78516.6339
EUR € 84.5898.4374
Золото 2613.03255.24
Серебро 35.52.37
19.03.2024© rbc.ru

Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

«»


Рекламодателям

Заказать Рекламу на портале Иркутска

Наши услуги


С Нами на Портале
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 0
Отсутствуют.

Гостей: 12
Всех: 12

20-ка последних посетивших:

alexs1961 AllSoftZ
aurastudia BestNeoGameSl
condvent Crystal.bratsk
grover29 irk-vesti
Irkutsk_Lex ITLK
jakson27 pizdon
sapropele Sasha
SeoSystem SportMarket
TrainOfDeath wampirscha1
Администратор ВЛАДИМИР


Архив новостей
Февраль 2016 (1)
Декабрь 2015 (3)
Ноябрь 2015 (3)
Октябрь 2015 (4)
Сентябрь 2015 (2)
Август 2015 (3)

Ваш Личный Кабинет
ВЫ ещё не с Нами?
Логин: 
Пароль: 


Популярные Новости


Я - «Репортёр ИРКУТСКА»!



Блоги на Портале


Наши партнёры


«Золотая паутина 2009»


Подписаться на Новости





«»


Ваше мнение
Пропускаете ли вы пешеходов?

Да всегда пропускаю
Стараюсь пропускать
Если не опаздываю
Когда вижу стоит ДПС
Несусь напролом
А я сам пешеход

Последние Комментарии
Портал в Рейтингах

 
Анализ сайта, оптимизация   Карта сайта - Google Sitemap
Скачать тулбар или панель инструментов для Вашего браузера
РОССИЯ © 2008-2009 «Иркутские Вести» - Информационный партнёр «ИА Телеинформ», телеканала «Вести-Иркутск»
Разработка, сопровождение и тех.поддержка «Сиб-Сервис» При использовании материалов сайта, согласно
«Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка - (без редиректа) на портал IRK-VESTI.RU обязательна!
Способ сделать Бренд узнаваемым: «»
 Наши контакты:
 +7 9О4 I4I8868
 Наш адрес:
 г. Иркутск Октябрьский р-н,
 ул. Карла Либкнехта - 208