Временные неудобства для автомобилистов. С 1 по 9 мая практически каждый день на несколько часов будут перекрываться главные улицы областного центра. Об этом сегодня рассказал начальник ГИБДД УВД Иркутска Сергей Панченко. Завтра из-за двух праздничных шествий с 11 утра до 13:30 на время прохождения колонн закроется движение по Ленина - от стадиона "Труд" до Вечного огня. 2 мая с половины двенадцатого до трех часов дня будет невозможно проехать по бульвару Гагарина, а также по некоторым участкам Карла Маркса, 5-й Армии и Свердлова. Там состоятся соревнования по велоспорту. 3 мая набережная Ангары вновь станет недоступной для автомобилистов на полдня - из-за проведения 73-й легкоатлетической эстафеты.
На следующей неделе дважды закроют сквер Кирова. Сначала 5 мая - там будет проходить репетиция парада. Затем 9-го. Кстати, в День победы с 9:30 до 11 часов перекроют движение по Декабрьских Событий, Карла Маркса, Сухэ-Батора. Это маршрут праздничного шествия от танка "Иркутский комсомолец":
- Ну в выходные дни транспорта немного в Иркутске. Не ожидаем больших пробок и заторов. Но, тем не менее, будем смотреть на улице Ленина и регулировать дорожное движение, чтобы заторы не возникали.
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:
Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Иркутска IRK-VESTI.RU
Для сокращения автомобильных пробок в Иркутске изменили движение
На этой неделе в Иркутске изменяется автомобильное движение по двум центральным улицам. Теперь движение этих улиц станет односторонним. По мнению сотрудников ГИБДД это должно помочь городскому движению.
Центральную улицу Ангарска в 2010 году реконструируют
Реконструкцию центральной улицы Ангарска – проспекта Карла Маркса планируется провести в 2010 году. Как сообщает информационно-аналитический отдел администрации Ангарска, об этом говорилось на слушаниях «О состоянии и перспективах благоустройства и озелен ... Читать новость полностью
Движение транспорта по ул. Чехова закрыто на две недели
Вниманию автовладельцев в Иркутске. С сегодняшнего дня закрыто движение транспорта по улице Чехова на участке от Дзержинского до переулка 8-го Марта. Две недели там будут устранять аварию на...
На реконструкцию скверов Иркутска
На реконструкцию скверов Иркутска выделено 88 млн. рублейИркутск, 19.09.08 ИРА «Телеинформ» На реконструкцию скверов Иркутска в 2008 году направлено 88 млн. рублей. На эти средства уже обновлены скверы на пересечении улицы Ленина с улицами Горького, Карла ... Читать новость полностью