Компания "Сибавиастрой" поздравила с праздником Победы всех ветеранов, которые раньше трудились на этом предприятии и вручила им денежные премии. В годы войны они были на фронте и трудились в тылу. И после Великой Отечественной продолжили работать в строительной отрасли, в компании "Сибавиастрой". Во многих городах и поселках Приангарья и на севере страны они строили запасные аэродромы для посадки военных самолетов. Каждый год в преддверии дня Победы руководство комани приглашает ветеранов, чтобы поздравить.
- Дорогие ветераны, Труженники тыла. От всего сердца поздравляю вас с праздником - Днем Победы. 9 мая всегда был и остается олицетворением силы и единства российского народа. Экономически трудности, которые сегодня переживает наша страна и весь мир, не идут нив какое сравнение с тем , что выпало на вашу долю. Вы сумели отстоять независимость родины и востановить страну из руин. Для "Сибавиастроя", как для предприятия, пережившего военные годы и внесшего свой достойный вклад в Победу, этот праздник имеет особое значение. От всей души поздравляю вас, желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мира, счастья и душевного тепла, успехов и удачи во всех начинаниях, - сказал генеральный директор ОАО"Сибавиастрой" Антон Волков.
В канун 64 годовщины Победы праздничный концерт с песнями военных лет. Снова вспоминают, как встретили 9 мая в 1945-м и о тех, кто не дожил до дня победы. И по традиции фронтовые сто грамм. В "Сибавиастрое" к участникам войны особое отношение. Компания ежемесячно помогает своим ветеранам материально. Вот и сейчас, к празднику "Сибавиастрой" вручил им денежные премии.
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:
Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Иркутска IRK-VESTI.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:
«Фортуна» поздравила ветеранов
Концерт, подарки, праздничный обед. В канун Дня победы группа компаний «Фортуна» поздравила ветеранов Великой Отечественной войны. Любимые песни, фронтовые 100 грамм. И пусть праздник Великой Победы страна широко отмечает только несколько майских дней, ни ... Читать новость полностью
Ветеранов поздравил и гендиректор ОАО «Байкалфарм»
С праздником Победы ветеранов поздравил генеральный директор ОАО «Байкалфарм» Михаил Матханов. - Уважаемые ветераны, дорогие земляки! Хочу поздравить вас с 64-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Редко какая семья не имеет участников той стр ... Читать новость полностью
Илья Сумароков хорошо помнит 9 мая 1945 года
Как будто это было только вчера. Генеральный директор "Усольского свинокомплекса" Илья Сумароков в 1945 году заканчивал первый класс. Он хорошо помнит то 9 мая. Своими воспоминаниями о том, как люди встречали День Победы, он поделился с корреспондентом на ... Читать новость полностью