Лето - время отпусков и увлекательных путешествий. Как дешевле отдохнуть и при этом получить незабываемые впечатления. Большой выбор туров в любую часть света. В туристической компании «Гранд-Байкал» посоветуют, куда лучше поехать с детьми, веселой компанией или в свадебное путешествие. Квалифицированные специалисты подберут направление по желанию клиента и его финансовым возможностям. Туристам предлагаются и горящие путевки, стоимость которых может стать приятным сюрпризом.
- Несмотря на экономический финансовый кризис, многие планируют свои путешествия, покупают путевки. Туроператоры готовы снизить цены на проживание в отелях, авиакомпании делают скидки на билеты. Поэтому наша компания "Гранд-Байкал" готова предложить туры по приемлемым ценам, - говорит старший менеджер отдела выездного туризма компании «Гранд-Байкал» Светлана Ри.
В этом сезоне, как, впрочем, и в прошлом, самые популярные направления - Китай, Египет, Европа, Средиземноморское побережье. Кстати, компания «Гранд-Байкал» работает только с надежными партнерами и всегда обеспечивает полный комплекс услуг по организации поездки.
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:
Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Иркутска IRK-VESTI.RU
Курорт «Гора Соболиная» продан компании «Гранд Байкал»
Известный горнолыжный курорт в Байкальске "Гора Соболиная", принадлежащий БЦБК, в ближайшее время официально сменит собственника. Новым владельцем станет компания "Гранд Байкал". Сделка была заключена еще в феврале этого года. Сумма, за которую был продан ... Читать новость полностью
«Таловское» - лидер экорейтинга
«Таловское» - лидер экорейтинга байкальских турбазЦентр охоты и туризма «Таловское» (управляющая компания «Гранд Байкал») победил в конкурсе «Друзья Байкала – 2008», проводимом Иркутской региональной общественной организацией «Байкальская Экологическая ... Читать новость полностью