9 апреля 2010 года в Иркутске был проведен отборочный тур девушек для участия в конкурсе красоты «Мисс-Иркутск 2010». Всего было отобрано 20 девушек, хотя на кастинг пришло около 80. Для того, чтобы попасть на конкурс красоты, в Иркутске от девушек требовалось личное присутствие, отсутствие штампа в паспорте и детей. Подобного рода мероприятие в Иркутске пройдет уже в 4-й раз.
Напоминаем, что отборочный тур проводят члены жюри, которые в последствие примут участие в самом конкурсе «Мисс-Иркутск 2010».
На этот раз кастинг проводили в несколько этапов: на первом организаторы кастинга принимали заявления на участие, и уже на втором было проведено личное собеседование с каждой претенденткой на участие в «Мисс-Иркутск 2010».
Со слов гендиректора МЭА «Академии красоты», Виктории Калашниковой: «В этом году мы решили назначить режиссером мероприятия «Мисс-Иркутск» последнюю победительницу данного конкурса – миссис Иркутск 2009 – Елену Ксюнину. Полагая, что она знает лучше то, как правильно организовать этот конкурс, так как сама прошла через данное испытание. Думаю, конкурс красоты 2010 года станет для зрителей и участников незабываемым мероприятием в текущем году».
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:
Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Иркутска IRK-VESTI.RU
В ноябре состоится 11-й конкурс «Мисс Иркутск»
Традиционно в конце осени в Иркутске проходит конкурс женской красоты и привлекательности «Мисс Иркутск». Впервые данное мероприятие было поведено в 2001 году.