Первая полоса: Информационный Иркутский портал » Вести о Спорте » Юные футболисты выступили на турнире «Кожаный мяч»

Вести о Спорте : Юные футболисты выступили на турнире «Кожаный мяч»
Юные футболисты выступили на турнире «Кожаный мяч»Сегодня из Владикавказа вернулись футболисты иркутского «Зенита». Там накануне завершился всероссийский турнир «Кожаный мяч». «Кожаный мяч» - один из самых массовых детских турниров страны. С этих соревнований начинал свою карьеру полузащитник сборной России Сергей Семак. А теперь он - посол этого турнира. Впервые испытать свою удачу в Волгоград приехали иркутские футболисты. И сразу же взяли серебряные медали.

- Нет, мы не ожидали. Хотели просто достойно выступить. Но планировали. Ведь каждый едет за победой. Но не думали так, - говорит тренер команды Дмитрий Волков. Иркутские футболисты провели пять встреч. Две из них сыграли вничью. Уступили - 1:4 - только постоянным участникам и победителям «Кожаного мяча», спортсменам из Владикавказа. С которыми встретились в финале.

- Мы знали, что Владикавказ - сильная команда. Мы настраивались. Нормально все, пацаны хорошо сыграли. Обидно, что они поедут смотреть матч Россия - Германия. Хороший матч там будет, - говорит капитан команды, лучший защитник турнира Дмитрий Толмачев. Хоть и не увидят иркутяне игру мастеров, сильно не расстроились. Двух футболистов - Семёна Рыдова и Вадима Богданова - пригласили на просмотр. Первого - в Волгоградскую «Олимпию». Последнего - в московский «ЦСКА». Кроме того, Богданову не хватило всего одного мяча, чтобы стать «Лучшим бомбардиром турнира»:

- Я забил семь мячей. Ведь у нас хорошая окманда. Мне дают пасы, я их реализую. Всероссийский турнир «Кожаный мяч» стал последним стартом для юных футболистов. Впереди не менее важный - с 1 сентября начинается учеба.

Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Иркутска IRK-VESTI.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:




добавить на Яндекс

О Погоде в Иркутске
Сейчас за Окном:
Далее Погода на 10 Дней:

Случайное фото

Бизнес-Инфо
USD $ 67.78516.6339
EUR € 84.5898.4374
Золото 2613.03255.24
Серебро 35.52.37
08.06.2023© rbc.ru

Календарь новостей
«    Июнь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

«»


Рекламодателям

Заказать Рекламу на портале Иркутска

Наши услуги


С Нами на Портале
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Yandex

Гостей: 45
Всех: 46

20-ка последних посетивших:

alexs1961 AllSoftZ
aurastudia BestNeoGameSl
condvent Crystal.bratsk
grover29 irk-vesti
Irkutsk_Lex ITLK
jakson27 pizdon
sapropele Sasha
SeoSystem SportMarket
TrainOfDeath wampirscha1
Администратор ВЛАДИМИР


Архив новостей
Февраль 2016 (1)
Декабрь 2015 (3)
Ноябрь 2015 (3)
Октябрь 2015 (4)
Сентябрь 2015 (2)
Август 2015 (3)

Ваш Личный Кабинет
ВЫ ещё не с Нами?
Логин: 
Пароль: 


Популярные Новости


Я - «Репортёр ИРКУТСКА»!



Блоги на Портале


Наши партнёры


«Золотая паутина 2009»


Подписаться на Новости





«»


Ваше мнение
Как защитить себя от сезонной простуды и гриппа?

Кушать больше чеснока
Одеваться по погоде
С помощью вакцинации
Народная медицина
Начну закаляться
Выехать в теплые края

Последние Комментарии
Портал в Рейтингах

 
Анализ сайта, оптимизация   Карта сайта - Google Sitemap
Скачать тулбар или панель инструментов для Вашего браузера
РОССИЯ © 2008-2009 «Иркутские Вести» - Информационный партнёр «ИА Телеинформ», телеканала «Вести-Иркутск»
Разработка, сопровождение и тех.поддержка «Сиб-Сервис» При использовании материалов сайта, согласно
«Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка - (без редиректа) на портал IRK-VESTI.RU обязательна!
Способ сделать Бренд узнаваемым: «»
 Наши контакты:
 +7 9О4 I4I8868
 Наш адрес:
 г. Иркутск Октябрьский р-н,
 ул. Карла Либкнехта - 208