«Иркутские Вести» > Вести о Спорте > Самбисты области успешно выступили на чемпионате и первенстве Азиатских округов России

17 апреля 2009. Разместил: Администратор
Самбисты области успешно выступили на чемпионате и первенстве Азиатских округов России15 медалей разного достоинства завоевали самбисты Иркутской области. В Улан-Удэ завершился чемпионат и первенство Азиатских округов России по самбо - среди мужчин, юниоров, юношей - и боевому самбо. Спортсмены из 19 регионов от Урала до Дальнего Востока оспаривали звание сильнейшего. Итогом выступления сборной Приангарья стали 2 золотые, 7 серебряных и 6 бронзовых медалей. Среди юниоров областная команда заняла первое место.

В дисциплине "боевое самбо" наш регион на третьей позиции, также бронзу в командном зачете завоевали мужчины. Об этом сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.