«Иркутские Вести» > Вести о Спорте > Иркутские спортсмены завоевали две медали на Первенстве Европы по универсальному бою

28 апреля 2009. Разместил: Администратор
Золотую и серебряную медали завоевали иркутские спортсмены на Первенстве Европы по универсальному бою. Соревнования прошли в Медыни Калужской области. Всего в них участвовало более ста бойцов из 14 стран. В сборной России выступали две иркутянки. В весовой категории до 62 кг второе место заняла Анастасия Третьяк, в финальном поединке она уступила представительнице Украины. В весе 57 килограммов равных не было Наталье Шенаевой, которая поднялась на высшую ступень пьедестала почета. Впереди у спортсменок Первенство мира, оно пройдет в сентябре в Чехии:

- Самые сложные бои, я бы не сказала, что они у меня были. Потому что по юниоркам уровень ненамного ниже, чем по женщинам. В этот раз мне было легче намного, чем тогда.