«Иркутские Вести» > Вести о Спорте > Сибирские легкоатлеты успешно выступили на Чемпионате и Первенстве России

Сибирские легкоатлеты успешно выступили на Чемпионате и Первенстве России

18 мая 2009. Разместил: Администратор
Успешно выступили сибиряки на Чемпионате и Первенстве России по легкой атлетике среди слабовидящих спортсменов. Соревнования прошли в Адлере. Иркутянка Ольга Семёнова завоевала сразу две золотые медали на дистанциях 100 и 200 метров. Алексей Лабзин победил в забеге на 400 метров, а также оказался первым на сто- и двухсотметровке. Кроме того, серебро и бронза на счету Анатолия Быстрова.

На Первенстве России в беге на дистанциях 100, 200 и 400 метров равных не было Анастасии Фроловой. Дважды серебряным призером стал Дмитрий Мирошниченко. Впереди у спортсменов международные старты в Греции и США.