«Иркутские Вести» > Вести о Спорте > Легкоатлеты Приангарья привезли две высших награды с первенства России

Легкоатлеты Приангарья привезли две высших награды с первенства России

19 июня 2009. Разместил: Администратор
Легкоатлеты Приангарья привезли две высших награды с первенства РоссииДве золотые медали привезли спортсмены Приангарья из Казани. Там прошло первенство России по легкой атлетике среди молодежи. В беге на сто метров лучшим стал иркутянин Михаил Идрисов. Он финишировал за 10,58 сотых секунды, опередив бегунов из Чувашии и Москвы. Еще один воспитанник иркутской школы «королевы спорта» - Иван Тухтачёв, также не оставил шансов соперникам. На дистанции 800 метров он занял первое место. Его результат - 1 минута 48,56 сотых. На втором - представитель Татарстана. Замкнул тройку призеров спортсмен из Курска.