«Иркутские Вести» > Вести о Спорте > «Байкал-Энергия» победила «Сибсельмаш»

«Байкал-Энергия» победила «Сибсельмаш»

14 сентября 2009. Разместил: Администратор
«Байкал-Энергия» победила «Сибсельмаш»5:4 в пользу иркутян. С таким счетом закончился матч в рамках первого этапа Кубка России по хоккею с мячом между «Байкал-Энергией» и новосибирским «Сибсельмашем». Соперники уже с первых минут матча начали остро атаковать ворота Дениса Рысева. Но результата не получили, более того, на 29-й минуте Максим Герасимов вывел бело-синих вперед. А в конце первого тайма Евгений Яковлев удвоил преимущество «Байкал-Энергии».

Во второй части встречи игра стала более яркой. «Сибсельмаш» отыграл один мяч, но Герасимов вновь увеличил разрыв в счете. Новосибирцы не сдались, и в результате на табло 3:3. Развязка наступила на последних минутах игры, Евгений Шадрин и Александр Насонов забили еще по одному мячу в ворота «Сибсельмаша», на что новосибирцы смогли ответить лишь одним голом. Итог - 5:4 в пользу команды Евгения Ерахтина.