«Иркутские Вести» > Вести о Спорте > За «Ермак» будет играть хоккеист хабаровского «Амура» Сергей Акимов

За «Ермак» будет играть хоккеист хабаровского «Амура» Сергей Акимов

21 октября 2009. Разместил: Администратор
За «Ермак» будет играть хоккеист хабаровского «Амура» Сергей Акимов«Ермак» укрепил состав команды хоккеистом из хабаровского «Амура». В аренду ангарскому клубу отдан нападающий Сергей Акимов. Он воспитанник московского ЦСКА, мастер спорта. Выступал за ярославский «Локомотив», столичные «Крылья Советов», «Салават Юлаев» из Уфы. Свой игровой сезон Акимов начал с матча в Ханты-Мансийске. Где, кстати, на 33-й минуте второго периода забил шайбу. Но победить местную «Югру» хоккеистам «Ермака» так и не удалось.

Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев льда. Очередные матчи ангарчане проведут дома. 26 и 27 октября подопечные Игоря Николаева примут «Мечел» из Челябинска.