ИА Телеинформ : В условиях холодов ВСЖД обеспечивает устойчивое отопление в поездах дальнего и пригородного сообщения
Автор: Администратор Просмотров: 2134 18 февраля 2009
В условиях холодов сотрудники ВСЖД особое внимание уделяют технической подготовке вагонов – тщательно проверяют все системы и агрегаты, поезда получают дополнительное топливо для поддержания нормального температурного режима в вагонах. Поездные бригады проходят специальный инструктаж. Об этом сообщает служба по связям с общественностью ВСЖД. На сегодняшний день все пассажирские и пригородные поезда ВСЖД оснащены степлопакетами. В электропоездах отопление включается еще до выхода в рейс.
Напомним, в Иркутской области до конца недели сохранятся сильные морозы с ночными температурами 35-40 гр. ниже нуля, а в северных районах – до -45-50. Днем в южных районах столбик термометра опускается до 25-27 гр., в северных районах – до 37 гр. ниже нуля.
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:
Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Иркутска IRK-VESTI.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:
Северобайкальское отделение ВСЖД провело акцию «Безбилетник»
Акция «Безбилетник» прошла в границах Северобайкальского отделения Восточно-Сибирской железной дороги с 23 марта по 23 апреля. Как сообщает служба по связям с общественностью ВСЖД, акцию проводили работники транспортной милиции совместно с ревизорским апп ... Читать новость полностью