ИА Телеинформ : «Билайн» предлагает новый тариф для абонентов Иркутской области
Автор: Администратор Просмотров: 9191 1 сентября 2008
«Билайн» предлагает новый тариф для абонентов Иркутской области
Иркутск, 01.09.08 ИРА «Телеинформ» Компания «Билайн» предлагает абонентам Иркутской области новый тарифный план «Тема» без абонентской платы. Как сообщает пресс-служба компании, основное преимущество нового тарифа в том, что стоимость вызова на мобильные телефоны внутри сети, на телефоны других мобильных операторов, а также на городские номера Иркутской области одинакова и составляет 45 копеек за минуту разговора. Более того, при подключении услуги «Льготные SMS и MMS» после пяти отправленных SMS и MMS в день сообщения будут тарифицироваться по 45 копеек до конца дня.
Подключение и отключение данной услуги бесплатно.
Тариф вводится без ограничения по сроку действия. Одна цена на звонки и сообщения дарит свободу выбора средств самовыражения, ведь больше не нужно высчитывать разницу в цене. В тарифном плане «Тема» при исходящих местных и мобильных вызовах длительностью от 3 секунд стоимость первой минуты увеличивается на 1,45 руб.
Подключение к тарифу «Тема» доступно как новым, так и существующим абонентам «Билайн». Предложение направлено на активных пользователей сотовой связью.
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:
Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Иркутска IRK-VESTI.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:
МТС запускает новый тариф «Говори свободно»
Компания «Мобильные ТелеСистемы» запускает новый тариф «Говори свободно». Как сообщает департамент по связям с общественностью ОАО «МТС», за умеренную плату абоненты тарифа «Говори свободно» получают ежедневный пакет, включающий 100 минут исходящих вызово ... Читать новость полностью
Звонки в Китай от ЗАО «Байкалвестком» станут дешевле
Новый тарифный план «Евразия» предлагает ведущий оператор мобильной связи региона компания «Байкалвестком». Минута разговора с Китаем теперь будет стоить 1 рубль.
«Билайн» предлагает владельцам iPhone
«Билайн» предлагает владельцам iPhone специальный тарифИркутск, 03.10.08 ИРА «Телеинформ» ЗАО «Корпорация Северная Корона» представляет тарифный план «Яблочный фреш», созданный специально для владельцев мобильных телефонов iPhone. Об этом сообщает пресс-с ... Читать новость полностью
«Билайн» предлагает новый тариф
Группа компаний «ВымпелКом» «Билайн» предлагает корпоративным клиентам воспользоваться новым тарифным планом «Мониторинг». Как сообщает пресс-служба ОАО «ВымпелКом» в Иркутской области, «Мониторинг» - это первый тарифный план «Билайн Бизнес», в котором со ... Читать новость полностью