Отборочный тур национального конкурса «Маленькая красавица России» впервые пройдет в Иркутске 5 апреля 2009 года. Как сообщают организаторы конкурса, принять участие в нем могут девочки в возрасте от 5 до 13 лет (три возрастные категории: 5-7, 8-10, 11-13 лет). По условиям конкурса жюри оценивает не только внешние данные ребенка, но и его творческие способности. Из участников кастинга будут отобраны 45 финалисток регионального тура. Заключительное гала-шоу состоится 26 апреля 2009 года в одном из ночных клубов города. Организаторы регионального отборочного тура обещают, что ни одна из участниц иркутского финала не останется без номинации и подарков. Три победительницы регионального отборочного тура будут участвовать в финале национального конкурса «Маленькая красавица России - 2009».
Гала-концерт национального конкурса пройдет 12 июня в концертном зале «Королевский» («Останкино»). Победительницы в трех возрастных категориях представят Россию на конкурсе «Little miss world 2009» в Стамбуле.
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:
Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Иркутска IRK-VESTI.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:
В Иркутске выберут свою «Маленькую красавицу»
Главное не внешность, а творческие способности. В Иркутске 5 апреля состоится кастинг десятого национального конкурса "Маленькая красавица России". Участницами могут стать девочки в возрасте от 5 до 13 лет. Приглашения организаторы разослали во многие гор ... Читать новость полностью
В Иркутске прошел фестиваль-конкурс «Солнечный Иркутск»
В концертном зале областной филармонии Иркутска состоялся завершающий гала-концерт городского фестиваля-конкурса инструментальной и вокально-хоровой музыки «Солнечный Иркутск».