ИА Телеинформ : Акцию «Новые краски» проводит компания «Сибирьтелеком»
Автор: Администратор Просмотров: 2604 21 августа 2009
С 1 сентября, специально к началу нового учебного года компания «Сибирьтелеком» проводит акцию среди пользователей услуг широкополосного доступа в сеть Интернет под марками «ТВист», «БитБайт», Webstream и Webstream Drive. Только с 20 августа до 30 октября 2009 года участникам акции «Новые краски» предоставляется возможность подключиться к специальному тарифному плану «999», срок действия которого не ограничен. Об этом сообщает пресс-служба компании.
– Сибирьтелеком задает новый стандарт экономичного, и в тоже время быстрого тарифа на Интернет-доступ, – отмечает коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком» Валерий Беленький. – Абоненты, подключившиеся к новому тарифному плану получат внешний Интернет на скорости до 999 Кбит/с круглосуточно. Скорость доступа к собственным внутрисетевым ресурсам для них составит до 8 192 Кбит/с, а к контент партнеров компании до 3 072 Кбит/с. При этом для жителей Иркутской области тарифный план «999» обойдется в 890 рублей. (В стоимость не включена плата за предоставление порта – 100 рублей).
В случае если объем внешнего входящего трафика абонента тарифного плана «999» за месяц превысит 80 Гб., компания оставляет за собой право снизить пользователю до конца текущего месяца скорость доступа к внешним Интернет ресурсам до 128 Кбит/с. При этом скорость доступа к внутрисетевым ресурсам остается без изменения.
Чтобы стать участником акции новым абонентам необходимо подключиться к любой услуге компании: Webstream, Webstream Drive, ТВист или Битбайт. А существующим пользователям данных услуг можно переключиться на новый тариф совершенно бесплатно. Для этого нужно подать заявку на подключение к тарифному плану «999» не менее чем за сутки до первого числа осеннего месяца.
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:
Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Иркутска IRK-VESTI.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:
Сибирьтелеком проводит акцию «Лето с Webstream»
Акцию «Лето с Webstream» проводит в Иркутской области компания «Сибирьтелеком». Как сообщает департамент внутренних и внешних коммуникаций ОАО «Сибирьтелеком», ее участником может стать любой пользователь услуг Webstream, ТВист и БитБайт. С 1 июня по 31 а ... Читать новость полностью