Первая полоса: Информационный Иркутский портал » ИА Телеинформ » Более 20 тыс. жителей Иркутской области вступили в программу государственного софинансирования пенсионных накоплений
ИА Телеинформ : Более 20 тыс. жителей Иркутской области вступили в программу государственного софинансирования пенсионных накоплений
Автор: Администратор Просмотров: 2916 31 августа 2009
Участниками программы государственного софинансирования пенсионных накоплений, которую в народе называют «тысяча на тысячу», стали уже 20 280 жителей Приангарья. Как сообщает пресс-служба Отделения ПФР по Иркутской области, на сегодняшний день на накопительную часть будущей пенсии ими перечислены дополнительные взносы на общую сумму 11,5 млн рублей.
В том числе: 5 млн рублей – это платежи, которые граждане осуществили самостоятельно, 6,3 млн рублей – это платежи через работодателя; и 128,2 тыс. рублей – это добровольные взносы работодателей в пользу работников (в качестве третьей стороны). В целом по России в программе государственного софинансирования пенсии уже участвуют 1 млн 536 тыс. 818 человек.
Напомним, с 1 октября 2008 года территориальные органы Пенсионного Фонда России начали прием заявлений от граждан о добровольном вступлении в правоотношения с целью уплаты дополнительных страховых взносов на накопительную часть своей пенсии, а с 1 января 2009 года граждане, вступившие в данные правоотношения, начали уплачивать взносы.
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:
Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Иркутска IRK-VESTI.RU
В Приангарье поступило 28 заявлений
В Приангарье поступило 28 заявлений от граждан, желающих выплачивать дополнительные взносы для формирования будущей пенсииИркутск, 03.10.08 ИРА «Телеинформ» В Иркутской области поступило 28 заявлений от граждан, желающих выплачивать дополнительные взносы ... Читать новость полностью