«Иркутские Вести» > ИА Телеинформ, Вести о Спорте > Стрелок из Иркутска завоевал серебро в чемпионате по пулевой стрельбе Первенство России

Стрелок из Иркутска завоевал серебро в чемпионате по пулевой стрельбе Первенство России

22 июня 2010. Разместил: Sasha

Стрелок из Иркутска завоевал серебро в чемпионате по пулевой стрельбе Первенство РоссииИркутские спортсмены по пулевой стрельбе будут претендовать на место в сборной России в данном виде спорта. Как передает источник, недавно в Подмосковных Мытищах состоялись соревнования среди спортсменов по пулевой стрельбе. Со стороны Иркутской области были представлены четверо стрелков. В ходе соревнования двое иркутян заняли почетные второе и пятое место. Серебро в Первенстве России по пулевой стрельбе завоевал Никита Колосков. Никита Колосов стрелял из пистолета в мишень на расстоянии 50 метров. Его коллега из Иркутска, Лилия Соколова заняла пятое место. Всего в турнире приняли участие стрелки из сорока разных областей России.

После участия в этом турнире, спортсмены продолжают активно тренироваться. Теперь им предстоит сразиться в соревнованиях за звания чемпиона России по пулевой стрельбе, которые пройдут в начале июля текущего года (09.07.2010г.).