Новости каталога Предложений

Пятнистое счастье....
На свете нет больше ни одной собаки чье появление на нашей планете было бы окутано большей тайной чем далматин. От упоминаний древнегреческими фило
 
Число интернет-пользователей в Китае достигло 210 млн человек...
По состоянию на конец 2007 г., число интернет-пользователей в Китае достигло 210 млн человек. Среди них количество абонентов широкополосной интернет-с
 
"Евросеть" зарабатывает на онлайн-партнерах...
Сеть салонов сотовой связи "Евросеть" продает билеты на развлекательные мероприятия от онлайн-магазина "Тикетстрим" с 10% наценкой, в то время как все
 
Читать ВСЕ новости
Пролистать новости:  Вверх | Вниз

Популярные предложения


Блоги на Портале Иркутска


Рекламодателям


Заказать Рекламу на портале Иркутска

Платные услуги

Присвоение объявлению статуса "Vip"


Услуга "VIP" — платная. Оплатить можно, даже не имея подключения к Internet, просто отправив SMS-сообщение с Вашего мобильного телефона.
Преимущество данной услуги является в том, что после оплаты, Ваше объявление, поднимается в начало списка своей категории, приобретая   цвет фона и рамки  , отличный от цвета оформления остальных объявлений, и остается в самом верху, пока не истечёт срок действия данной услуги. В случае, если другой автор произведет оплату этой услуги для своего объявления, то Ваше объявление сместится на одну позицию вниз, и будет находиться под объявлением, оплаченным позднее Вашего.
В добавок, объявления со статусом "VIP" выводятся на главной странице сайта, где Ваше объявление привлекает к себе еще более внимания посетителей

Чтобы "Выделить" Ваше объявление, необходимо открыть его на доске объявлений и кликнуть по рисунку: или по рисунку , находящегося рядом с объявлением при просмотре категории. После клика загрузится окно с необходимой информацией и стоимостью.

 

Выделение объявления



Пример выделенного объявления
Услуга "Выделить объявление" — платная. Оплатить можно, даже не имея подключения к Internet, просто отправив SMS-сообщение с Вашего мобильного телефона.
Преимущество данной услуги является в том, что после оплаты, Ваше объявление, находясь в общем списке своей категории приобретает   цвет фона и рамки  , отличный от цвета оформления остальных объявлений и находится в таком положении, пока не истечет срок действия данной услуги (7 суток).
По статистике, посетители просматривают выделенные объявления в 4-6 раз чаще остальных, что, несомненно, повышает вероятность отклика на размещенное Вами объявление.

Чтобы "Выделить" Ваше объявление, необходимо открыть его на доске объявлений и кликнуть по рисунку: или по рисунку , находящегося рядом с объявлением при просмотре категории. После клика загрузится окно с необходимой информацией и стоимостью.

Если у Вас возникли сложности - свяжитесь с Администратором 



Управление предложениями

Ваш блокнот

Ваши объявления

Категории предложений

Поиск предложений по тегам


Я - «Репортёр ИРКУТСКА»!


Каталог в рейтингах

  Информационное Агенство Иркутска ТЕЛЕИНФОРМ
Восточно-Сибирские новости   Карта сайта - Google Sitemap
Анализ сайта, оптимизация

© 2008 - 2009 «Каталог Бесплатных предложений услуг по Иркутской Области»
 


Одну секунду...