ИА Телеинформ : Водка «Байкал» снялась в фильме «Сатисфакция»
Автор: Администратор Просмотров: 2456 15 августа 2009
Представители Группы компаний «Алкогольные заводы ГРОСС», подарили свою продукцию - водку «Байкал» - известному драматургу, актеру Евгению Гришковцу, который находится сейчас в Иркутске и участвует в съемках фильма «Сатисфакция». Как сообщает пресс-служба компании, Евгению Гришковцу водка понравилась настолько, что он снял ее в этом фильме.
Производители уверены, что дебют водки «Байкал» в кино окажется таким же удачным, как в магазинах. Директор иркутского филиала компании «Алкогольные заводы ГРОСС» Владимир Антонов отметил, что «водка необходима для творческого процесса. Кроме того, без нее представление о великом озере будет неполным, так как водка «Байкал» единственная в мире производится на чистейшей воде озера Байкал».
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:
Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Иркутска IRK-VESTI.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:
Блюда сибирской кухни будут главным угощением
Блюда сибирской кухни будут главным угощением участников V Байкальского экономического форумаБлюда сибирской кухни будут главным угощением участников V Байкальского экономического форума. Каждый день с 8 по 10 сентября поварам «Байкал Бизнес Центра» нужно ... Читать новость полностью
В Иркутске начинаются съемки фильма «Сатисфакция»
Впервые большое кино в Иркутске. Завтра начинаются съемки полнометражного художественного фильма «Сатисфакция». Его авторы - иркутяне Юрий Дорохин и Анна Матисон.
Съемки фильма «Сатисфакция» завершены
В Иркутске завершились съемки нового полнометражного художественного фильма «Сатисфакция». Об итогах сегодня на пресс-конференции рассказали создатели ленты: Юрий Дорохин, Анна Матисон, а также исполнитель главной роли Евгений Гришковец. Как подчеркнул ре ... Читать новость полностью
Андрей Макаревич погрузился в Байкал на «Мире»
Известный музыкант, народный артист России Андрей Макаревич 3 июля 2009 года совершил погружение в Байкал на глубоководном обитаемом аппарате «Мир-2».
Уровень воды в озере Байкал с начала января понизился на 9 см
Уровень воды в озере Байкал с начала года понизился на 9 см и составляет 456,42 м по Тихоокеанской системе высот (ТО). Об этом сообщает федеральное агентство водных ресурсов в информации о водохозяйственной обстановке на 19 января. В соответствии с указан ... Читать новость полностью