Автор: Администратор Просмотров: 3788 14 сентября 2009
Список из 15 кандидатов от КПРФ в Думу Братска не прошел регистрацию. Как сообщила сегодня на пресс-конференции председатель Избирательной комиссии Иркутской области Людмила Шавенкова, основанием для отказа послужил тот факт, что документы партийной конференции, по которым выдвигались кандидаты, не были заверены лично секретарем Иркутского регионального отделения КПРФ.
По словам Людмилы Шавенковой, в тексте решения территориальной избирательной комиссии не содержится других причин для отказа. «На мой взгляд, такого основания недостаточно для отказа в регистрации», – подчеркнула председатель областной избирательной комиссии. Людмила Шавенкова добавила, что существуют и другие «ущербные» решения территориальных избиркомов. «Я думаю, что кандидаты это понимают и будут их оспаривать», – заметила она. Ряд кандидатов уже подали жалобы на решения избиркомов.
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:
Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Иркутска IRK-VESTI.RU
Завершен прием документов на регистрацию кандидатов
Завершен прием документов на регистрацию кандидатов, списков кандидатов на выборах депутатов Законодательного собрания объединенной Иркутской области. Как сообщает пресс-центр временной избирательной комиссии, выдвижение кандидатов, списков кандидатов про ... Читать новость полностью
Областной список партии «Патриоты России»
Областной список партии «Патриоты России» впишут в каждый бюллетень, если Верховный суд удовлетворит ее жалобуИркутск, 03.10.08 ИРА «Телеинформ» Штампы с фамилиями кандидатов по областному списку партии «Патриоты России» придется изготовить в Иркутской об ... Читать новость полностью