Первая полоса: Информационный Иркутский портал » Новости » Как имитировать оргазм?

Новости : Как имитировать оргазм?
Как имитировать оргазм?Прочла я тут в одном интеллектуальном жжурнальчике (и не просите, адрес не дам, он дорог мне) об очередном новаторском методе распознавания имитации оргазма. И удивилась: сколько об этом пишут! А зачем? И почему? Кто, как и когда имитировал эти самые оргазмы? Где эти коварные обманщицы, которых безостановочно разоблачают самцы, стоящие на страже своей незамутненной самцовости? А, девушки? Я не встречала еще ни одного человека, тьфу, то есть женщины, которая бы призналась в том, что имитировала оргазм.

Виртуальные персонажи с подобными приключениями попадались, но кто ж знает, не врут ли они. Потому мне не у кого спросить, как этот самый оргазм имитировать. Нет, мне не для себя, не беспокойтесь, у меня все хорошо. Но я решила сцену с имитацией оргазма вставить в фантастический роман (в фантастический - поскольку ни в какую такую имитацию не верю вообще и считаю, что ее придумали примерно те же мужчины, которые утверждают, что женщины любят негодяев и дураков, то есть негодяи и дураки), там мотивация у героини самая что ни на есть гуманная: она утешает своего уставшего от спасения человечества мужа, но кончить никак не может, поскольку дело происходит в деревне, а у героини rusофобия, и расслабиться не удается, а надо, ведь муж ждет, ждет, он же мачо.

Но вот как это технически происходит, не объясните ли мне, дамы? Какие именно признаки оргазма имитируются, а главное, откуда люди (и женщины тоже) знают, что это - именно признаки оргазма? Был у моей приятельницы один феерический любовник (она очень хватила, так что слово феерический я употребляю без малейшей иронии), который считал, что барышня оная беспрестанно с ним кончает, поскольку она кричала во время секса, извивалась и страстно царапала ему спину.

Девушка не кончала вообще, но не слишком парилась в связи с этим, пока он не спросил ее как-то: а сколько ты раз кончила сегодня? Семь? Восемь? Девять? Барышня удивилась и чуть было не ответила честно: ни разу.

Но потом подумала, вспомнила мой старый универсальный ответ на такие вопросы (я ж несу культуру в массы, особенно в том, что касается универсальных способов борьбы с идиотами в нашей жизни) и промямлила: я не помню... Прости... Увлеклась процессом. Она-то была уверена, что инцидент на этом исчерпан, но ни тут-то было! Он не оставлял ее в покое, формулируя вопрос все тоньше и тоньше. Но мне она это все рассказала, когда вопрос прозвучал так: я опасаюсь, что ты имитируешь оргазм, потому и спрашиваю!

При этом, повторяю, никакого оргазма за весьма долгий срок их отношений девушка не испытывала. Ну вот вообще! (почему - не знаю, не спрашивала. Может быть, тоже какая-нибудь фобия, всякое ж бывает). Естественно, пройти мимо меня эта история не могла в силу своей абсурдности, я ж люблю истории о фриках. Впрочем, это давно было, а вот о том, как имитировать оргазм, я сейчас решила узнать.

Все мы понимаем, откуда можно узнать что-нибудь плохое, например, как грабить банки, делать чебуреки с христианскими котятами и т.п. Из литературы, прессы и интернета. Литературы подходящей у меня не было, да и есть ли она вообще (или надо написать?), статьи в прессе отличались традиционным гендерным перекосом: все они были о том, как парням отличить сымитированный оргазм от настоящего. Я понадеялась на гугль, яндекс и прочих лучших друзей, но и тут меня ждал облом! Все темы на форумах, посвященные технике имитации оргазма заспамливали а) моралисты вроде меня, считающие, что имитировать оргазм нехорошо, да и незачем б) мужчины, прочитавшие статьи в прессе о том, как отличить имитацию от не имитации, а также обладатели собственных эффективных наработок в этом направлении.

Вот тут-то я и поверила окончательно в то, что эта самая имитация - выдумка наподобие женщины ненавидят делать минет . То есть все слышали о таком, некоторые даже врут, что встречались с этим, но сразу распознали в силу природной нетерпимости ко всякому обману, ну и благодаря своевременной помощи старших товарищей, конечно. А вообще имитация оргазма - современный миф, и редкие исключения лишь подтверждают правило. Но все же надеюсь, что где-нибудь существуют те самые полумифические женщины, которые хотя бы знают, что надо делать во время имитации оргазма. И они поделятся со мной опытом. Или те, кто их знает, а?

Обещаю не экспериментировать на живых людях!!! Апд. Мне тут один мужчина в комментах грозится кой-чего порассказать. Так что вопрос и к мужчинам, как оказалось.

Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Иркутска IRK-VESTI.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:




добавить на Яндекс

О Погоде в Иркутске
Сейчас за Окном:
Далее Погода на 10 Дней:

Случайное фото

Бизнес-Инфо
USD $ 67.78516.6339
EUR € 84.5898.4374
Золото 2613.03255.24
Серебро 35.52.37
19.04.2024© rbc.ru

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

«»


Рекламодателям

Заказать Рекламу на портале Иркутска

Наши услуги


С Нами на Портале
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 0
Отсутствуют.

Гостей: 12
Всех: 12

20-ка последних посетивших:

alexs1961 AllSoftZ
aurastudia BestNeoGameSl
condvent Crystal.bratsk
grover29 irk-vesti
Irkutsk_Lex ITLK
jakson27 pizdon
sapropele Sasha
SeoSystem SportMarket
TrainOfDeath wampirscha1
Администратор ВЛАДИМИР


Архив новостей
Февраль 2016 (1)
Декабрь 2015 (3)
Ноябрь 2015 (3)
Октябрь 2015 (4)
Сентябрь 2015 (2)
Август 2015 (3)

Ваш Личный Кабинет
ВЫ ещё не с Нами?
Логин: 
Пароль: 


Популярные Новости


Я - «Репортёр ИРКУТСКА»!



Блоги на Портале


Наши партнёры


«Золотая паутина 2009»


Подписаться на Новости





«»


Ваше мнение
Как защитить себя от сезонной простуды и гриппа?

Кушать больше чеснока
Одеваться по погоде
С помощью вакцинации
Народная медицина
Начну закаляться
Выехать в теплые края

Последние Комментарии
Портал в Рейтингах

 
Анализ сайта, оптимизация   Карта сайта - Google Sitemap
Скачать тулбар или панель инструментов для Вашего браузера
РОССИЯ © 2008-2009 «Иркутские Вести» - Информационный партнёр «ИА Телеинформ», телеканала «Вести-Иркутск»
Разработка, сопровождение и тех.поддержка «Сиб-Сервис» При использовании материалов сайта, согласно
«Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка - (без редиректа) на портал IRK-VESTI.RU обязательна!
Способ сделать Бренд узнаваемым: «»
 Наши контакты:
 +7 9О4 I4I8868
 Наш адрес:
 г. Иркутск Октябрьский р-н,
 ул. Карла Либкнехта - 208